Эзотерика

Решено

vip

Знает ли,догадывается ли этот молодой человек что на протяжении времени(21-29.04.14) переписывался именно с этой девушкой?Каково его отношение в целом ко всей ситуации и к девушке?Хочет ли продолжать? - вопрос №1047939

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Догадывается. Симпатия есть. Продолжение отношений возможно.

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нет, он всего не знает и будет недоволен многим.
    К девушке на фото относится больше чем хорошо, есть притяжение.
    Всех благ.

    май 5, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Молодой человек не догадывается, к ситуации отношение двоякое, есть интерес, но в тоже время ощущение подвоха. К девушки на фото он относится довольно положительно.

    май 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не знает, не догадывается и судя по всему — относится негативно, отношений не хочет, боится.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Догадки есть, продолжение отношений будет.

    май 5, 2014 г.