Медицина

При приеме препарата ДЖЕС_(противозачаточное),какой должен быть перерыв после препарата чтобы планировать беременность первую?если препарат принимался полтора года?? - вопрос №1047992

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр! Если Вы планируете беременность, то просто отменяете прием Джес (жена не начинает новую упаковку) и сразу же в следующем цикле планируйте беременность. Перерывы не нужны, препарат выводится в течение нескольких суток, последствий для ребенка быть не может.

    Буду благодарна за оценку ответа