Эзотерика

Решено

vip

Как будут звать моего мужа? и когда я выйду замуж? проживу ли я с ним счастливо до старости? -кто что знает? Валентина (24.01.1990) г.Геленджик - вопрос №1047994

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Встретите через полтора года. Хороший брак. Может быть двое деток

    май 5, 2014 г.
  • Здравствуйте, Валентина.
    Шанс выйти замуж у Вас в ближайший год, но браков у Вас может быть не один.
    Всего Вам доброго.

    май 5, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Выйдете замуж в течение четырех лет, за человека по имени Денис.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    май 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    В этом году вы можете встретить своего будущего мужа, скучать не придётся!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Ни кто ничего не знают., но  по вашей просьбе посмотреть можем. через 3 года от желаемого срока. Будет всё--это и есть счастье

    май 5, 2014 г.