Психология

Встречаюсь с парнем,познакомились в интернете,встретились,все очень быстро закрутилось.Первую неделю очень часто общались,звонки,долгие... - вопрос №1048030

встречи, разговоры по душам.После чего узнаю от него, что серьезных отношений он не ищет.а в конечном итоге что-то недолгосрочное.После чего мы решили расстаться, через неделю опять возобновили отношения, т.к. и мне и ему интересно наше общение, но чем дальше.тем сильнее я понимаю, что общение-это далеко не главное что ему нужно, и в принципе, я готова на секс с ним, но только есть две проблемы: во-первых, я девственница, что дает мне некие трудности в плане столь быстротечного развития событий.во-вторых, так как я знаю.что ничего серьезного он не хочет, то я боюсь, что пожалуй на сексе все и закончится.По общению с его друзьями я поняла, что девушек у него было много, но подолгу они не задерживались.Я же не хочу быть одной из них, мне комфортно и приятно с этим человеком, единственная проблема-что я не знаю как правильно в таком случае поступить, чтобы как можно более продлить наши с ним отношения.Скорее всего мы оба вовлечены в ту игру, которую начали, правда цели у нас разнятся.Как мне расценивать подобное и как стоит себя вести, чтобы в очередной раз не пострадать от чрезмерного легкомыслия?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте! Молодой человек не ищет серьёзных отношений, более того, он даже не скрывает этого от Вас. Вы должны быть готовы, что на его верность в этих отношения рассчитывать не стоит. Он просто коллекционирует девушек. Сейчас у молодых людей появилась такая зависимость от интернет-знакомств для развлечения. Думаю, Вам не стоит разменивать свою невинность на сомнительный секс с таким партнером, во-первых, в психологическом плане такой опыт может оказаться довольно травмирующим, во-вторых, он ещё может стать причиной венерических инфекций, учитывая, что парень ведет беспорядочную половую жизнь. Думаю, такого опыта лучше избежать для молодой девушки, которая хочет искренних светлых отношений и счастливого будущего. Удачи Вам, мудрости, терпения и большой любви!