Технологии

Здравствуйте, на моем компьютере пропал звук и перестал работать микрофон, дрова обновил, он пишет что все работает, но звук не доходит до колонок, у меня Windows 7 64bit - вопрос №1048072

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Для выяснения источника проблемы:
    — проверьте уровень громкости
    — убедитесь, что запущена служба windows audio
    - попробуйте подключить колонки и микрофон к другим гнездам (если подключены к передним, подключите к задним).
    — запустите компьютер с какого нибудь livecd, где есть звуковые драйвера.

    Так вы сможете приблизительно определить где проблема — в Win или в оборудовании.

    май 5, 2014 г.