Юриспруденция

У нас есть комната в общежитии(с долгом и без приватизации )там прописаны мать отец и сын(17 лет) скажите если выплатить долг(матери) и приватизировать ее можно будет выселить отца? - вопрос №1048106

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Александр! Что бы приватизировать комнату потребуется согласие или отказ на приватизацию всех прописаных там.В любом случае если ваш отец напишит письменный отказ от приватизации, и вы с мамой приватизируете комнату на себя, то ваш отец будет иметь пожизненное право проживания в этой комнате.Таков закон