Юриспруденция

Вопрос с предысторией, я развелся 3 марта текущего года. Проживали мы с бывшей супругой в муницыпальной квартире ответсвенным квартиросьемщиком... - вопрос №1149604

котрой является моя мать ордер на квартиру аж 1978 года Недавно бывшая супруга подала на вселение в эту квартиру, как я понимаю шансов у нее нет, но на суде судья узнала что мы подали заявление о снятии супруги с регистрации по этому адресу, после этого судья обратилась к адвокату бывшей с предложением обьеденить эти дела. Это нормально или как?

август 15, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, это верно. А почему вы считаете, что шансов у нее нет? Я бы не спешила с выводами.

    август 15, 2014 г.