Эзотерика

Решено

снюсь ли - вопрос №104816

Интересно, никогда не спрашивала, а снюсь ли я ему? скучает ли? Елена 12 7 84 Денис 2 8 85

Дополнение автора от август 8, 2011 г., 18:53:05

Милый эксперт! Который как всегда оценил мой вопрос о Денисе на " минусодин". Спешу сообщить, что мне ваши оценки никуда не упираются, а вот вас похоже задели когда -то мои оценки… ну и поделом вам! Какие же эксперты всё — таки злые… ужас.добра вам!

Дополнение автора от август 8, 2011 г., 19:32:54

Ноль, я отношусь к жизни, пожалуй, ещё серьёзней, чем вы и отдаю отчёт себе в своих действиях.

Дополнение автора от август 9, 2011 г., 02:03:32

Ядвига. Догадываюсь, кто мне ставит оценки))))Ошибаетесь. Я вспоминаю его с радостью)

Дополнение автора от август 9, 2011 г., 02:18:27

Ну если вы имеете ввиду, что я вспоминаю его с грустью, со слезами на глазах, то — соглашусь, но никак не со злостью (как я поняла по вашему ответу)...

kiss август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Образ, тень может во снах мелькать, это не яркие, запоминающиеся сновидения. Вспоминать — вспоминает. Скучает ли — его чувство я бы не назвал скукой. Иногда это сожаление о том что могло бы быть.

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ноль

    207-й в Эзотерике

    милое создание, минус поставила не я, просто скажу пару слов. видимо, никому из экспертов не удастся вам объяснить, что к себе и к жизни нужно относится более серьезно, она у вас одна.задумайтесь над этим, а потом напишите и спросите, как там мол, вася или денис. эксперты не злые, они умные.

    август 8, 2011 г.
  • Конечно вспоминает. Но ведь и вы при случае его вспоминаете и не всегда весело, ведь так? Ну вот и он так же. Ну а сны… большинство их просто не помнит