Юриспруденция

Каков срок исковой давности по претензии к работодателю по неверно исчисляемому коэффициенту территориальной надбавки к заработной плате("северный коэффициент"). - вопрос №1048164

С таким иском может ли обратиться уже уволившийся сотрудник? Какой пакет документов необходим для предъявления иска?
Спасибо.

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Нина.
    Срок исковой давности — 3 месяца с даты увольнения.
    Документы — все, которые доказывают и обосновывают ваши требования.
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 5, 2014 г.