Юриспруденция

Удержание по исполнительному листу из ВЫПЛАЧЕННЫХ отпускных работника. - Читинская область - вопрос №357764

Из ССП в организацию на работника пришёл исполнительный лист на удержание 50% из заработной платы. Исполнительный лист поступил 15 августа. Данный работник ушёл в отпуск с 9 августа по 7 сентября. Отпускные были начислены и выплачены работнику до дня поступления исполнительного листа. Правомерно ли удержание по исполнительному листу с выплаченных отпускных работника?

сентябрь 10, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марианна

    344-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    Полагаю, работодатель «перестарался». Если отпускные уже начислены и выплачены, как из них можно удержать какие-либо суммы?

    сентябрь 10, 2012 г.