Психология

Я получил психологическую травму когда гречиский суд приговорил к 113 годам тюрьмы и меня не покидает жилание покончить с жизнью - вопрос №1048177

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Александр, от последствий, нанесенных психологическими травмами, необходимо освобождаться, жизнь может обрести совершенно новый вкус и краски, как только Вы разберетесь со своими проблемами, в том числе и с проблемами, мешающими Вам создать семью. Удачи. Ирина.

    май 6, 2014 г.