Юриспруденция

у меня умер дедушка и оставил наследство в 1/2 доле на моего папу,он документы получил но на себя еще не оформлял,что и куда надо идти и делать чтоб сделать сразу дарственную на меня,я его дочька - вопрос №1048194

оформление дарственной

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Снежана.
    Сразу не получится.
    Необходимо, чтобы папа оформил долю сначала на себя в Росреестре, а потом он уже может с ней делать что захочет, в том числе может и подарить вам.
    Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 5, 2014 г.