Психология

Здраствуйте. мне 21 год. Мне нравиться парень с моего города, но мы не знакомы. но мне он нравиться.я думаю о нем и мне кажеться,что он мне идеально... - вопрос №1048266

подходит))) я уже мечтаю как мы встречаемся. прошлые отношения у меня были 3 года назад. мне тоже так нравился парень и я сама с ним познакомилась, но ничего не вышло. это же ненормально так думать?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Оля, здравствуйте. Все в Ваших руках. От того, что сделаете попытку, хуже не будет. Заранее только настройтесь на любой результат. Если вдруг с этого ничего не получится. то это тоже результат, который прояснит ситуацию. Подумайте, как это лучше сделать. От всей души, желаю Вам — ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!!

    май 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля! Абсолютно нормально, что одинокая девушка мечтает о любви, влюбляется и фантазирует. Удачи Вам в претворении мечты в реальность!

    май 5, 2014 г.