Психология

СКАЖИТЕ МОЖНО ЛИ ПСИХИКУ ВЫЛЕЧИТЬ ГОМЕОПАТИЕЙ ЕСЛИ ЛЕЧИТ ВРАЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ Я ОЧЕНЬ БОЛЬНА ОТ МАССЫ СТРЕССОВ ЭТО ПРОЙДЕТ? Я БУДУ ЗДОРОВА? - вопрос №1048387

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте, Ира. Гомеопатией можно многое вылечить и стрессы в том числе. Один недостаток гомеопатии, что лечение длительное, то есть результат ощущается через определенное время, а не молниеносно. Хорошо взаимодействует гомеопатия и техники психотерапии. Я думаю, что Вы будите здорова и все у Вас будет отлично!!! От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 5, 2014 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ира, вы должны понимать, что не стрессы породили у вас «массу болячек» -вашу «массу болячек» породило ваше отношение  (то есть ваши реакции и негативные эмоции) на стрессовые ситуации.
    Поэтому вам нужен сертифицированные психотерапевт, который, используя специальные безмедикаментозные психотерапевтические методы, оснастит вас специальными техниками контроля и освобождения от негативных эмоций, техниками релаксации и многим другим, что позволит вам достаточно быстро:
    *по другому относиться к стрессовым ситуациям-будет сформирована стрессовоустойчивость,
    *освободить от тревог и страха, которые вызывает стрессы- вы станете уверенней и смелее.
    *научитесь контролировать свои негативные эмоции и обязательно цивилизованно освобождаться от них.
    *освоите техники релаксации — которые позволят вам успокаиваться за считанные минуты и быстрее восстанавливаться нервной системе и т.д.
    А лечение гомеопатией может быть и хорошо, но, как правильно сказал мой коллега Игорь, процесс ооооочеееееееееень длительный. К тому ни кто вам ни какой гарантии в этом лечении не даст.
     Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Самостоятельное лечение  наносит не поправимый вред психическому здоровью.

    май 5, 2014 г.