Эзотерика

семья - вопрос №104839

любит ли меня муж и разведемся мы или нет? юлия 15.07.89, игорь 14.08.85

Вопрос задан анонимно август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    СветЛана

    255-й в

    что не так в ваших отношениях… присутствует проблема которую надо решать… а то брак трешит по швам

    август 8, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Вы оба довели ситуацию до критической точки… Нужно достаточно постараться, чтобы сохранить отношения..

    август 8, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Любит. Вы пройдёте через кризис.

    август 8, 2011 г.
  • Вопрос  задан просто ради любопытства. Нужно строить отношения внутри семьи, у вас пока такие не созданы, много противоречий и крика. Если так дело пойдет, то вполне можете разойтись

    август 8, 2011 г.