Психология

но расстаюсь и снова тянет обратно. Такое чувство, что себе не принадлежу. Что делать смириться с ним и быть вместе или расстаться окончательно? - вопрос №1048420

Встречаюсь с молодым человеком, но он вспыльчив и мы слишком разные. Я хочу быть с ним иногда даже кажется, что люблю, но не могу быть вместе с ним, но расстаюсь и снова тянет обратно. Такое чувство, что себе не принадлежу. Что делать смириться с ним и быть вместе или расстаться окончательно?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей

    80-й в Психологии

    Ни то ни другое.
    Осознайте свое отношение к нему. почему вас тянет, что не устраивает,
    Сможете ли что то изменить?

    Есть смысл отстраниться на пару недель и разобраться в себе.

    май 6, 2014 г.