Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №104843

Добрый вечер! Муж хочет развестись (хочет начать отношения с другой), я его очень люблю, тяжело переживаю разрыв. Есть ли у нашей семьи еще шанс быть вместе или мы уже никогда не будем вместе? Ирина 19,03,1981 Николай 21,06,1979

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    108-й в Эзотерике

    Признайтесь себе в том, что в этом есть бОльшая часть вашей вины… Мужчина устал от придирок, ссор и выяснения отношений… Рыба ищет, где глубже, а человек- где лучше… В данном случае он нашел замену, где он чувствует себя комфортней...

    август 8, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    Вы будите вместе, отпустите его

    Это очень больно, но лучше на время, чем на всегда.

    Запретный плод сладок.Это искущение великое .

    Подумайте, от Вашего поступка за висит  и его жизнь и Ваша.

    Более обдуманно может е только вы поступить.И спасти свою семью.

                   С Уважением Софият...

    август 8, 2011 г.
  • Ирина разрушить легче, чем построить. Стоит бороться за семью, за отношения, пока есть шанс. Только подойти нужно не грубо, а мудро к этому вопросу

    август 8, 2011 г.