Психология

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая проблема. Я встречаюсь с парнем относительно недолго, 4 месяца. Позавчера мы с ним сильно поссорились. Вина и моя и его есть. Я сказала свои требования. - вопрос №1048546

Он ответил, что я ему тоже нужна, но при этом не звонков, не смс, вообще ничего от него нет. Звонить первая я тоже не собираюсь. И как себя дальше вести вообще не могу понять???
Как расценивать его поведение?

май 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Милана! Требования??? Вы знакомы всего 4 месяца — какие требования??? Может стоило получше узнать друг друга? А если Вы готовы выдвигать требования, может быть проще не углубляться в отношения с человеком, который Вас не устраивает. Вы что, надеетесь перевоспитать взрослого парня?
    Да, если он не дает о себе знать — это чаще всего означает, что он не нуждается в Вашем обществе. И Вам до сих пор интересен человек, который Вас не устраивает, да еще и демонстрирует откровенно, что не нуждается в Вашей персоне?

    май 5, 2014 г.