Юриспруденция

АВТО - вопрос №104866

Здравствуйте! Я хочу купить машину по доверенности (не ген. доверенность) у человека который сам ездит по обычной доверенности (не ген. доверенность) которую сам написал хозяин машины без нотариуса. Можно так ?

август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич Блохин

    159-й в Юриспруденции

    Добрый вечер!

    К сожалению, а может быть и к счастью доверенность, выдаваемая в порядке передоверия, должна быть нотариально удостоверена

    Кроме того, если под «купить по доверенности» понимается сделка, в результате которой вы получаете авто+доверенность, то это = купить разрешение покататься на чужом авто.

    август 8, 2011 г.