Медицина

начала ощущать неприятные ощущения (боль)во время секса - вопрос №1048751

Была у врача, диагноз: молочница, эрозия шейки матки.изначально пошла к врачу, тк начала ощущать неприятные ощущения во время секса(половой партнер 1, половой жизнью живу 5 лет, раньше болевых ощущений не возникало)скажите, от чего возник дискомфорт? спасибо

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Алла,
    1-я причина —  воспалительные проявления при, описанных Вами, патологических процессах;
    2-я — недостаточное сексуальное возбуждение.
    Любви и здоровья Вам!