Эзотерика

Решено

vip

Анастасия, мне 22 года, дата рождения 27.08.1991г москва.моего парня зовут Руслан у него день рождение 25.08.1988… Спасибо зарание за ответы, для нас это очень важно. - вопрос №1048779

Здравствуйте, хотела бы узнать заберемению ли я в этом году.мы уже больше полгода с молодым человеком стараемся и ничего не выходит.Меня зовут Анастасия, мне 22 года, дата рождения 27.08.1991г москва.моего парня зовут Руслан у него день рождение 25.08.1988… Спасибо зарание за ответы, для нас это очень важно.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Забеременеете. Но будут осложнения. Проконсультируйтесь с врачом заранее

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Анастасия… будьте осторожней с ним… любое не верное ваше решение приведет к разрыву… и помните он в жизни карьерист… в любой момент в нем может проснуться эта тяга и… ему никто не будет нужен… а детей я пока не вижу в паре…

    май 6, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    В ближайшие 3 месяца беременности не увидел. Но в течении следующих трех видна высокая вероятность.
    Тем не менее очень вам советую эти три месяца активно работать по вашему изменению и создавать нужные условия.
    И-и-и, за гарантией в  100% = это к Творцу.

    май 6, 2014 г.