Юриспруденция

Здравствуйте!Мой гражданский муж не получил во время паспорт,тоесть вообще не получил его,сейчас ему 30 лет!решили пожениться,есть у него возможность получить паспорт,и что ему будет,за его ошибку? - вопрос №1048787

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    Есть уголовная ответственность за уклонение от воинского учета и прохождения воинской службы, к примеру.

    май 6, 2014 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если у вашего жениха есть свидетельство о рождении, он может получить паспорт, без проблем. Но на него составят протокол об АПН по ч.1 ст.19.15 КОАП РФ, и придется платить штраф за проживание без паспорта (от 2 до 3 тыс.руб.). Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.

    май 6, 2014 г.