Эзотерика

Решено

vip

обидно( - вопрос №104888

здравствуйте Ув.эксперты! вопрос таков: одумается когда-нибудь этот человек и будет ли помогать дочери или сожитель-собутыльник и алкоголь это все мысли у нее в голове? Елена 17.3.1967

Вопрос задан анонимно август 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • К сожалению она выбрала для себя этот путь.

    август 8, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Это единственное что  держит  Елену, в этом Мире

    произойдёт не что интересное что  разбудит её...

                С Уважением Софият...

    август 8, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент, увы, ее зависимость слишком велика, самостоятельно ей не хватит сил, чтобы выбраться из этой паутины.

    август 8, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте Отношения уже изжили себя. Помощи ждать бесперспективно, поэтому придется рассчитывать только на саму себя, к сожалению. Удачи вам!

    август 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Потребуется очень большая сила воли, чтобы изменить ситуацию.

    Потому что очень сильна зависимость и велика инерция.

    Сама собой ситуация не нормализуется.