Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Хотела узнать,получу ли я денежные поступления от бывшего мужа до конца этой неделе?И если да,то в том количестве,в котором я ожидаю?И... - вопрос №1048890

как дальше он будет платить? Илона(06.02.1986 в 10.20 в г.Калуга), Евгений(15.03.1987)

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте, Илона.
    Деньги получите, только в меньшем объеме. В дальнейшем деньги с него придется выбивать.
    Всего Вам доброго.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Здравствуйте.Деньги получите, но меньше, чем ожидаете.С платежами будут перебои.но платить все равно будет.

    май 6, 2014 г.

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте. Поступление просматривается позже, на следующей неделе. А дальше очень сомнительно, что Евгений легко согласится платить, будет всячески затягивать платежи.

    май 6, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вообще-то он склонен или недоплатить или вообще не заплатить.

    Поэтому показывайте твердость и решительность.
    Тогда шансы будут больше.
    Но общее ощущение таково, что Ваши ожидания реализуются частично.

    Удачи Вам!

    май 6, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Вам очень проблематично получить с него деньги и в этот раз и в дальнейшем.

    май 6, 2014 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Буду денежные поступления ближе к середине следующей недели, в меньшем размере и Вам придется ему напоминать об этом, в дальнейшем будут поступления, но не регулярные. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    май 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В меньшем объеме и количество поступлений будет меньше.

    май 6, 2014 г.