Юриспруденция

менять? ведь есть свитеьство о моем рождении и свидетельство о заключении брака. И на данный момент я собираюсь сниматься с учета где у меня собственность и прописываться там где муж и дочь. Заранее - вопрос №1048908

ЗДРАВСТВУЙте. В сентябре 2013 Года я вышла замуж. Поменяла все документы. Кроме свидетельства на собственность части дома и земли. Обязательно ли его менять? ведь есть свитеьство о моем рождении и свидетельство о заключении брака. И на данный момент я собираюсь сниматься с учета где у меня собственность и прописываться там где муж и дочь. Заранее спасибо.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если ваш вопрос связан со сменой фамилии в связи с заключением брака, менять, какие-либо документы, кроме паспорта, женщине, вообще не обязательно. Просто будет неудобно постоянно носить с собой свидетельство о заключении брака и постоянно объяснять обстоятельства не соответствия фамилии. Не забывайте оценивать ответ и выбирать лучший.