Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Подскажите, в какой области я буду наиболее успешна...1)свое турагенство пополам с женой брата или 2)оформление и организация мероприятий самостоятельно.Спасибо всем, кто уделит мне время - вопрос №1048979

Меня зовут Янина, родилась 24.12.1979 г. Могилев, Беларусь в 22.30, на данный момент в декретном отпуске.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    *********

    4-й в

    Приветствую! Вам стоит все же самостоятельно браться за дело, поначалу потребуется некоторая помощь может не столько финансовая, сколько, скажем так, организационного плана. В дальнейшем дело обещает быть успешным. Первый вариант не советую рассматривать. Удачи Вам! С уважением, Инна.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Майя

    327-й в

    Турагенство будет часто в подвешенном состоянии, часто не будет развития, много иллюзей. Организация мероприятий очень вам подходит и вам будет сопутствовать в этом деле удача, конечно и  без потерь не обойдется.  Если выбирать из двух, то лучше мероприятия.

    май 6, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    пункт 2., только не самостоятельно, Вам необходим энергичный партнер на вторую роль ( ведомый), ну а генератором идей выступайте ВЫ.

    май 6, 2014 г.
  • Наиболее успешной будете воспитывая детей.

    Деньги через мужа приходят,

     а в остальном вопрос сложный требует обширного анализа натальной карты, так как там все связано что должны выполнить свою судьбу, а это так на раз-два не решается

    май 7, 2014 г.