Эзотерика

vip

500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня два сына 4 года и 2,10. Будет ли у нас с мужем девочка и когда? Роза (31.03.1980, 19.40. г. Альметьевск) и Айрат (19.11.1982, 00.15. с. Сарманово). Спасибо! - вопрос №1049149

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Да, у вас родится девочка. Это произойдет через полтора года

    май 6, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Такая вероятность просматривается на 2016 год.

    май 6, 2014 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Да, у вашей пары трое детей будет, третий ребёнок -девочка, в 2017 году.Удачи и счастья Вам!

    май 6, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас будет девочка в 2016-2017. Желательно зачатие зимой-весной 2016. Удачи!

    май 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, отличная пара. У вас будет дочка в течение 1,5-2 лет, послушная, похожая на вас! Будет вам помошницей в доме. Удачи вам и семейного счастья.

    С уважением, Инна!

    май 6, 2014 г.
  • здравствуйте у вас будет ребеночек через полтора года.всех благ вам

    май 6, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, рождение дочери к 2017 году просматривается.

    май 6, 2014 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Я вам ответил на этот вопрос.   И сказал как можно родить девушку.    Если вы забыли я могу вам напомнить.  Пишете мне…

    май 6, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    через два года будет рождение ребенка. Показания к этому идут что у вас в нумерологическом расчете, что у мужа вашего. Но будет сын еще один.

    май 6, 2014 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Роза,
    понимаю что возможно хотелось бы раньше, но просматривается девочка на  весну  ( Март- Апрель) 2017 год ( рождение). Даже не сомневаясь планируйте на этот год, ранее больше вероятности мальчика родить
    С Уважением, Татьяна.

    май 6, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Я в этой паре вижу только мальчиков… увы

    май 6, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте у вас родится девочка, у вас в этом году зачатие девочки на июль- июнь и следующий год февраль-март.

    счастья вам и вашей счастливой семье)

    май 6, 2014 г.
  • Здравствуйте, если время точное, то я бы сказала, что у вас будет только два ребёнка (уже есть вот, двое сынишек). Вам сейчас 34 года, на ближайшие 5 лет ребёнок не идёт. Я смотрела по двум система (астрология и Таро). Конечно, вы можете выбрать ответ, который вселяет в вас надежду. И заплатить за надежду. Но я считаю, что Бог всё видит и всё понимает. Мне бы не хотелось сейчас вселить в вас надежду, чтобы потом, когда она не оправдается, вы вспомнили меня дурным словом. Я не вижу у вас третьего ребёнка. И мой ответ нет. Но в любом случае я вам желаю, чтобы ваше желание исполнилось. Я знаю, что когда люди молятся, искренне чего-то желают, Бог меняет их судьбу. Вот почему ребёнок действительно может быть. Но по факту судьбы он не идёт. Молитесь, побывайте в святых местах. Если будет хотя бы маленькая возможность, Бог ответит вам! Удачи!

    май 6, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нет… девочки не вижу… по судьбе только мальчики!

    май 6, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Дочка родится через два года.Когда будете беременны никому не рассказывать 4 месяца, что беременны.

    май 6, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Открыл карту на желания остались тузы с дамой и с картой постели ваше желания исполнится родится дочка но не скоро от 5 до 7 лет примерно в это время
     у вас было идея удочерит у меня такой чувство но муж был против

    май 6, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Девочка будет, коль уступите лидерство в браке.

    май 6, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Указание на рождение девочки идет на зиму 2016 года.

    Удачи Вам!

    май 6, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Роза вы дублируете вопрос повторно. Это не меняет ситуацию. В вашей семье напряженные отношения не ушли.

    май 6, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У вас  по расчетам в основном мальчики получаются. Есть шанс зачать девочку в этом году примерно до середины  ноября. Вероятность 80%. Следующий такой шанс для вас будет только в 2019 году.

    май 6, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Роза!

    Ну никак у вас девочка не идет. Причина физиологического характера. Обращайтесь, тема деликатного характера, расскажу — подскажу.

    май 6, 2014 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Вероятность рождения девочки есть, вам необходимо высчитать удачные дни для зачатия девочки!!! Если нужна помощь, обращайтесь… Удачи вам!!!

    май 6, 2014 г.

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю через арканы Таро — 8 жезлов, 7 кубков, 2 мечей — шанс рождения девочки есть, так как двое однополых детей уже по судьбе дано, поэтому все в Ваших руках. Но тут я ощущаю риски в ближайшее время, поэтому по моим ощущениям свыше могут дать девочку не ранее, чем через год-два.

    май 6, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, беременность у вас выпадает на начало следующего года. С Ув Елена.

    май 6, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Роза, Вы родите девочку аж в 40 лет, не раньше. Но радости вашей не будет предела!
    Счастья Вам!))

    май 7, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Роза. С зачатием девочки есть небольшие проблемы, известные вам самой, поэтому слишком быстро это не получится. Зачатие произойдет только в 2015 году, в первой половине. Будет много переживаний с вашей стороны по поводу пола ребенка, но Бог вас услышит и будет на вашей стороне, родится радость мамы — дочка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 7, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через 4 года показывают большую вероятность для рождения девочки. До этого времени может быть опять мальчик.

    май 7, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы очень любите своих деток, они ваша радость и надежда.Роза! Девочка у вас родится обязательно через 2-3 года.

    Счастья и здоровья Вам и детям!

    май 7, 2014 г.

    Ника

    1186-й в Эзотерике

    По Вашему вопросу вижу что много зависит от вас самих-Мальчики у Вас активные особенно второй.Зачать Вам нужно даже просто необходимо осенью этого года сентябрь лучший для вас месяц и в мае- июне 2015 в вашей семье появится долгожданная принцесса.

    май 7, 2014 г.

    Наталья

    499-й в Эзотерике

    Беременность к концу этого года выходит...

    май 7, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!
    Через год примерно родится у Вас девочка.
    Последите за своим здоровьем, в это же время могут быть небольшие проблемы с ним.
    Но карты у Вас хорошие!

    май 30, 2014 г.