Эзотерика

Здравствуйте! Есть ли у меня кармичекий блок на брак? Ирина 27.11.1979 Заранее спасибо. - вопрос №1049152

Вопрос задан анонимно май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Империй

    983-й в Эзотерике

    скорее всего, причина проблем в личной жизни кроется в чем-то ином. необходим детальный анализ ситуации для адекватного определения реальных причин данных проблем.

    май 6, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… нет… скорей вы боитесь ответственности… стараетесь мужчину переделать под свой размерчик… кстати у вас уже близко новое знакомство…

    май 6, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    есть, вы нетерпимы к мужчинам, вы отвергаете мужчин вашего уровня как недостойных, это безусловно наложенная карма

    — это конечно наносное, не ваше, не ваш груз, но ведь вы так привыкли

    май 6, 2014 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    это крепче чем блок, путы родовые, но все снимается бесплатно.

    март 2, 2016 г.