Медицина

уплотнения на месте ушибов - вопрос №104918

Ушибла подбородок и прикусила нижнюю губу при падении. За 10 дней синяки и кровоподтёки сошли, болей нет и ничего не беспокоит, но под кожей прощупываются упругие уплотнения на месте синяков. Это как-то лечится без операции? Есть ли вероятность, что само рассосётся?

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Воспользуйтесь обычной гепариновой мазью. Втирайте ее 2-3 раза в день, небольшими порциями в эти участки кожи. Через 3 дня и следа от этих уплотнений не останется!

    август 9, 2011 г.