Медицина

Решено

Гематома на крайней плоти - вопрос №2948050

Здравствуйте! У меня на крайней плоти от мастурбации образовалась гематома. Не болит и не чешется, просто темное пятнышко. Как раз там, где касался пальцем. Месяца два не проходит уже. Подскажите, чем ее мазать, чтобы побыстрее прошла.

Вопрос задан анонимно июль 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелика Д.

    21-й в Медицине

    Добрый день, необходим очный осмотр и сдача анализов, судя по временной продолжительности наличия данных высыпаний, необходимо исключать более серьезные заболевания.

    июль 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Лучше ничем не мазать, а обратиться очно на осмотр к врачу, гематома малого размера уже бы рассосалась скорее всего.

    июль 30, 2018 г.