Психология

Решено

овердрафт - вопрос №10492

Зравствуйте.помогите разобраться с проблемой такого типа, три года нзад я в банке взял кредит «овердрафт» от предприятия где я рабоотал.через несколько месяцев я от туда уволился.через два споловиной года мне позвонили с банка и заявили что я должен им сумму и плюс проценты.я точно уверен что при получении зарплаты у меня высчитывался кредит… высчитывание из зарплатытам производиться автоматически ни каких чеков ничего нет.просто после перечесления зарплаты я вводил карту в банкомат и видел не полную сумму своей зарплаты. что мне делать в такой ситуаци

апрель 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Во первых обратитесь на предприятие, где Вы работали (если оно ликвидировано, то данные по заработной плате должны сдаваться в архив). Получите справку о том, какие суммы у Вас удерживались, куда перечислялись и т.д. Если предприятие перечисляло на карту всю сумму заработной платы, а банк потом снимал суммы в оплату кредита самостоятельно, то получите выписку по карте в том банке, где открыта карта, там обязательно должны быть суммы, направленные в оплату. Внимательно изучите все документы(кредитный договор и т.д.). Может быть ошибка найдется таким образом.

    апрель 14, 2009 г.