Эзотерика

Решено

судьба ли это?! - вопрос №104938

Здравствуйте. Уважаемые эксперты меня интересует вопрос: любит ли мой молодой человек меня, есть ли будующее у нас (брак), еслибудет брак, то каким он будет: на всю жизнь или нет. какими у нас будут отношения в браке.

Алина 30.08.1991 11 05 г.Омск

Константин 01.10.1984 где-то в 18 00 г.Омск

Заранее благодарю… Нужны ответы.

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • да у вас будет брак и вы будете счастливы, вместе и до конца, дочь будет, чтобы небыло, всё наладиться, у вас!

    август 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Алина Вы задали волнующих миллион вопросов, это работа не на один час. Но отвечу  только на один да, союз возможен, все идет к этому

    август 9, 2011 г.