Психология

Как найти силы решить материальные проблемы... - вопрос №1049435

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Ольга, Надо перестать тратить деньги на то, что не жизненно важно,

    составить план на 3 месяца вперед и жить по нему. постепенно все решится.

    Надо также перестать не верить себе и упрекать за то что эта ситуация произошла.

    Верить в свои силы, и каждый день делать 1-2 конкретных шага для изменения ситуации.  (конкретного сложно написать так как Ваш вопрос не содержит ничего конкретного)