Юриспруденция

Решено

Имеет ли право директор школы в конце учебного года прописать в должностную инструкцию учителя обязанность быть организатором ЕГЭ на ППЭ? Особенно,... - вопрос №1049689

если такие изменения в инструкции делаются сразу после заявления учителя с просьбой не привлекать его к такой работе на основании статей 4, 60.2, 72.1 ТК РФ. Как быть?

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    это является изменением трудовых обязанностей работника, котороые возможно с согласия работника и с доплатой

    май 7, 2014 г.