Эзотерика

Решено

мы поссорились... - вопрос №104969

Здравствуйте, эксперты! Мы с любимым поссорились, я была инициатором… Но первая подойти и помириться не могу… мне и с ним тяжко и без него плохо… Что делать? Прошу помогите советом… Вот наши данные: Ирина, родилась 14 марта 1972 года, город Стерлитамак, Башкортостан, Владислав, родился 8 января 1971 года, город Ижевск, Удмуртия.Заранее Вас благодарю!

Вопрос задан анонимно август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Не мучайте себя… Отношения ваши приносят только горечь разочарования… Ведь у вас в течение всего времени постоянно ссоры и размолвки… Когда-то должен прийти этому конец… И нет смысла «реанимировать» отношения, поскольку перспектива для вас неутешительная… Отношения себя изчерпали...

    август 9, 2011 г.
  • Решить для себя что Вам важней гордость или любовь

    август 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    497-й в

    Здравствуйте! Отпустите его, лучше один раз переболеть, чем мучаться всю жизнь, ссоры и конфликты не закончатся. Вы постоянно хотите подчинить к себе друг друга и вряд ли сможете найти компромисс в отношениях. Всего хорошего вам!

    август 9, 2011 г.