Эзотерика

Решено

профессиональная сфера - вопрос №104970

Доброе утро! Что ожидает мою дочь в профессиональной сфере (карьере)? Её данные:27.08.1991 Анастасия.Москва.(примерно в час ночи).

Вопрос задан анонимно август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По гороскопу у неё в целом неплохие перспективы для карьеры. Организаторские способности, хорошая работоспособность. Обратите её внимание на то, чтобы не слишком перенапрягалась и равномерно расходовала силы при работе.

    август 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Переборов свою лень, она может достичь неплохих высот в карьере. Да к тому же у нее будет учеба еще впереди

    август 9, 2011 г.