Эзотерика

Решено

Y menya ne laditsya s rabotoy. Chtobu ya ne delala moi college nedovolnu I ya chystcyy stress . Dymay o smene rabotu . Chto delat ? V chem prichina ?... - вопрос №1049715

Ostavatsya na staroy rabote ili putatsya iskat novyy. C yvajeniem Elena 1971 12 fevralya.

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    На данный  момент работу не оставляйте и ищите новую, потому как из депрессивного состояния нужно выходить — если у вас есть возможность то поработаю с вами несколько сеансов на улучшение и позитив.

    май 6, 2014 г.