Медицина

Решено

ласками то я ему недолго по мастурбировала, через минуты три он надел презерватив и я до него дотронулась. Слышала что в мужской смазке содержаться сперматозоиды, скажите пожалуйста возможна ли бееме - вопрос №1049818

На следующий день после оканчания месячных у меня с моим молодым человеком был секс(защищенный). Дело в том что когда мы занимались предварительными ласками то я ему недолго по мастурбировала, через минуты три он надел презерватив и я до него дотронулась. Слышала что в мужской смазке содержаться сперматозоиды, скажите пожалуйста возможна ли бееменность?

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Евгения, беременность, в Вашем случае, исключена!

    май 7, 2014 г.

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Евгения!!! Беременность исключена, не переживайте.

    май 7, 2014 г.