Юриспруденция

родительские права - вопрос №104991

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как я могу обезопасить себя и ребенка. Бывший муж угрожает мне физической расправой и обещает выкрасть ребенка. Юридически в родительских правах не ограничен. Ребенок проживает совместно со мной.

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Янина Евгеньевна

    1263-й в Юриспруденции

    Добрый день,
    с точки зрения практики, посоветую записать эти угрозы на диктофон, чтобы были доказательства намерений Вашего бывшего мужа. Имея записи на руках, можете обращаться в полицию.

    август 9, 2011 г.