Эзотерика

Решено

как узнать если порча на деньги в семье? - вопрос №1049910

Как узнать если порча на деньги в семье и что делать?

Дополнение автора от май 6, 2014 г., 21:54:07

Елена май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Фото прислать с хорошо видимыми глазами.

    Всех Благ!

    май 6, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Для этого необходимо пройти специальную диагностику, указав данные всех членов семьи (имена и даты рождения)

    май 6, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Сначала диагностика, потом чистить семью и работать с денежным каналом.

    май 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Некоторое вмешательство есть лично на вас, при чем дела могут идти средне образно говоря — без больших результатов, и вас не совсем удовлетворять. Негатив от женщины. Что бы посмотреть всю семью, то нужно и их фото.

    май 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Елена, есть несколько факторов, которые нарушили ваш денежный канал, включая и порчу. Есть возможность проработать эту проблему у вас и др. членов семьи.