Эзотерика

Решено

Как восстановить свою энергетику, и не допустить её потерю? - вопрос №1049951

Алексей 31,07,1981 10:45 утра Киев, Украина

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Обратиться к эксперту, почиститься и поставить защиту.

    Всех Благ!

    май 6, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Восстанавливается энергетика благодаря чистке, а далее на определенный период времени ставится защита, а так же есть некоторые методы, которыми вы можете пользоваться самостоятельно, они достаточно простые и действенные. Если у вас будут дополнительные вопросы — напишите в личку, я объясню более детальнее.

    май 6, 2014 г.