Эзотерика

Вопрос - вопрос №1050017

Здравствуйте. Будем ли вместе Лариса (01.02.1964) и Игорь (04.08.1966) Минск

май 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Лариса все таки надеется что Игорь будет с ней в семье, хотя чувства вряд ли взаимные.
    Игорь не может определиться с женщиной. Он постоянно в поиске то самой и хочет новых ощущений хотя и старые далеко не оставляет. В настоящий момент момент Игорь пока что не желает быть с Ларисой, но это всего лишь временно, так как со временем он может возвращаться к ней.
    Вместе нет шансов быть как семья.

    Благодати вам!

    май 26, 2014 г.