Психология

Решено

психология - вопрос №10501

Добрый вечер! Познакомилась с молодым человеком, который рос без матери с 12 лет, но есть отец.Хотелось бы узнать, какие психологические травмы мог получит ребенок в этом возрасте в связи со смертью матери? Как себя вести в отношениях с этим молодым человеком? Какие темы можно обсуждать? и т. д.

апрель 14, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Викторович

    12-й в Доме и отдыхе

    У моей жены мама умерла когда ей было 13лет,отца лешили родительских прав,и их с младшим братом на общем собрании родственников решили отдать друзьям семьи,очень хорошие люди не имеющие своих детей... Они воспитали изумительного человака. Теперь она моя жена,скоро у нас будет ребенок,разговариваем на все возможные темы,я заменяю ей и мать и отца,она младше меня на 9лет,и до встречи сней я даже подумать не мог,что такие люди существуют... А по существу хочется сказать: Люди получившие в детстве такие моральные травмы,становятся взрослее и серьезнее на много раньше своих сверстников...

    июль 27, 2009 г.