Эзотерика

Вернём наши отношения? - вопрос №105021

Скажите мы вернём наши отношения или девушка отпустила и не хочет возвращаться? Константин Дмитриевич 22.08.1981 и Екатерина Андреевна 28.09.1988.

Вопрос задан анонимно август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • К сожалению девушка открыла для себя другие перспективы

    август 9, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Таро подсказывает, что вернуть отношения не выйдет. Оставьте прошлое в прошлом.

    Совет карт: если у Вас есть творческое хобби, уделите ему внимание. Или же обратитесь к работе. Главное — освободите своё сердце от переживаний.

    август 9, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Девушке сложно в этих отношения… она не чувствует себя счастливой, потому и отношения прекратились… Мужчина «задавил» ее своей авторитарной личностью...

    август 9, 2011 г.