Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Моей дочери 3 года, но она не разговаривает. Хотя со слухом все нормально и вообще врачи говорят что не видят никаких причин. Ребенок... - вопрос №1050223

активный, все понимает. Когда она заговорит? Я очень переживаю! Ее зовут Виктория 08.04.2011г. 9ч.04 мин. г. Нальчик

октябрь 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Илона

    35-й в

    Ребёнок тем самым показывает протест — значит дома что то не так, возможно  есть причины по линии отца или с отцом.

    май 7, 2014 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый Ольга. У вашей дочери повышенный энергетический уровень. У нее подселенц 6 го уровня, это Аутизм. Выход только один -нейтрализация. Выбор Ваш.

    май 7, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Первое — ребенок-индиго. Восприятие мира на уровне подсознания. Сейчас идет  «набор» информации, вербальный контакт для нее не важен, поэтому особой нужды говорить нет.

    Второе — в конце этого — начале следующего года заговорит, причем нормально.
    Третье — ребенку, не мешает усилить энергию ИНЬ органов, немного слаба.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Корейский дедушка

    119-й в

    1. неправильное питание, имеется дефицит витаминов группы В
    2. следы вирусного поражения г.м.

    май 7, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Вы не переживайте, Виктория заговорит в 15 году. В 16 будет разговаривать свободно. У нее в натальном гороскопе ретроградный Меркурий, планета ответственная за речь, вот с этим связаны ее проблемы. С ней обязательно должен заниматься специалист. Она очень талантливая.
    Удачи

    октябрь 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    werber

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга. Ваша доченька Виктория заговорит в 2015 году в феврале месяце. Ваши страхи уйдут. Удачи Вам.