Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые Эксперты!!!!!!! Когда мы поженимся и когда я забеременею??? Любовь - 16.02.1988г. Максим - 14.04.1987г. Кострома. - вопрос №1050268

изображение из вопросаизображение из вопроса

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте, Любовь.
    Любви к Вам у Максима нет, отношения к браку и семье не приведут.
    Всего Вам доброго.

    май 7, 2014 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте, Любовь!
    Вероятность того, что свадьба состоится в ближайшие полгода невысока, есть вероятность, что всё сложится в течении года. Это так потому, что Максим ещё не готов к такому шагу.
    Беременность видится через полгода после свадьбы.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Максим живёт в своём русле. Он самодостаточен. большего он не намечает. Проверив его отношения к Вам точнее возможно его можно заинтересовать браком с Вами.

    май 7, 2014 г.