Юриспруденция

ЖКХ - вопрос №105037

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, решить следующую проблему:

Проживаю со своей девушкой в квартире, владельцем которой является мой отец, уже 2 года.  В данной квартире мы не зарегистрированы, в ней прописан только мой отец. В этом месяце квитанция за ЖКУ пришла за двоих человек. По данному вопросу мы обратились в ЖЭУ, который обслуживает наш район, где нам ответили, что наша соседка составила нанас акт о том, что проживают в квартире два человека и, что б за воду в квитанции рассчитывали на двоих. Правомерны ли действия ЖКХ?

август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    В  принципе да, сейчас же все собственники, и никому не хочеться платить за кого то… А фактически Вы проживаете там постоянно, поэтому оплата не зависит от регистрации… Боюсь что и соседка и ЖЭУ правы, и даже в суде, Вы обратное не докажите.....

    Сожалею, но это факт..........

    август 9, 2011 г.