Эзотерика

Сколько можно??? - вопрос №105054

Здравствуйте, эзотерики! Я хотела бы знать, что ждёт в жизни Екатерину, родилась 25.10.1985, в Кемеровской области.С мужем жизнь не сложилась, в разводе.Где я буду жить??? Всё так же с родителями? Сколько у меня будет детей, будет ли брак ещё? И удачный ли? Спасибо ответившим.

Вопрос задан анонимно август 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас не должно было по дате рождения быть таких проблем в личной жизни. Все весьма не с проста.  Впереди у Вас есть знакомство  и не одно. Вам решать кого выбрать

    август 9, 2011 г.