Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Когда я встречу любовь всей своей жизни? Андрей, 27.01.1985, 14:20, Московская область, г. Раменское. - вопрос №1050559

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр Васильевич

    157-й в Эзотерике

    в июле!

    май 7, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Андрей!

    Много вокруг Вас неплохих девушек, да только и требований у Вас к ним много.
    В этом году жену свою не встретите и с ней не знакомы еще.

    май 7, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Вы планку снизьте и найдёте свою любовь.

    май 7, 2014 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в конце этого года состоится долгожданная вами встреча.

    май 7, 2014 г.

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте Андрей, у вас наблюдается любовь в данном месяце, самый поздний срок в конце того месяца. Ваши отношения будут вечные и очень быстро развивающиеся!!! Удачи вам!!!