Эзотерика

разобраться что это может значить,Евгения 16 мая 1984 Башкирия спасибо - вопрос №1050594

Здравствуйте, не давно мне приснился сон очень явный в котором мне маленькая девочка ясновидящая предсказала имя моего будущего мужчины дима, помогите разобраться что это может значить, Евгения 16 мая 1984 Башкирия спасибо

май 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Такое бывает, астрально вы общались с девочкой и она вам предсказала — разница в том, что предсказания имеют свойство как сбываться — так и не сбываться.

    май 7, 2014 г.